Платежные документы

ОБРАБОТКА ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ (НАЧИСЛЕНИЕ КВИТАНЦИЙ ЗА ЖКУ)

Наша организация тесно сотрудничает с группой компаний ГородскаяПлатежнаяСеть, а именно: мы используем программный продукт для начисления платежных документов и выгрузки их в ГИС ЖКХ — КФСР (Комплекс Функциональной Системы Расчетов), разработчиками которой они являются.

Вы можете как самостоятельно подключиться к их программному продукту (стоимость и условия подключения на сайте kfsr.ru) и обрабатывать лицевые счета, так и воспользоваться услугами нашего расчетного центра.

Преимущества заключения договора на обработку лицевых счетов (выставление платежных документов собственникам) с нашей компанией:

  1.  Низкая стоимость обработки 1 платежного документа (от 10 до15 рублей за 1 квартиру).
  2.  Возможность выставления капитального ремонта отдельной строчкой в одной квитанции с содержанием, т.к. выставление отдельного платежного документа по капремонту не является обязательным требованием законодательства, поэтому строчку «капитальный ремонт» можно включить в единый платежный документ, не увеличивая стоимость обслуживания, затраты на печать платежных документов и бумагу.
  3.  Стоимость выгрузки платежных документов в ГИС ЖКХ составляет всего — 3 рубля за 1 квартиру.
  4.  Стоимость выгрузки показаний ИПУ в ГИС ЖКХ составляет 1,50 рубля за каждый вид ИПУ за 1 квартиру.
  5.  Не нужно ездить в расчетный центр за отчетами и документами, все предоставляется в электронном виде.
  6.  Руководитель и все желающие имеют возможность подключения доступа в базу начислений для просмотра актуальной информации по начислениям, должникам и пр.
  7. Программный продукт для обработки лицевых счетов берется в аренду самим ТСЖ, поэтому база данных является собственностью ТСЖ и при смене бухгалтера (либо бухгалтерской фирмы) не  может быть испорчена, удалена, повреждена. Также данные не нужно будет заносить заново в новую программу.
  8.  При заключении дополнительных договоров на прием платежей появится возможность оплачивать платежные документы на сайте картой любого банка не выходя из дома, а также в любом банке города у кассиров (Сбербанк, Кранбанк, Евроальянс, банк Иваново, ВТБ, Почта банк (скоро) и пр.), при этом комиссия за прием платежей как правило более низкая, чем у расчетных центров.
  9. Ежесуточное резервное копирование базы данных с возможностью восстановления данных на любую дату.

Также за дополнительную плату мы можем принимать звонки и письма в электронном виде от Ваших жителей по вопросам долгов, перерасчетов, начислений за ЖКУ, что значительно снимет с Вас головную боль и заботы по этим вопросам. Стоимость услуги — 7,50 рублей за 1 квартиру.